Переключить на версию ПК для корректного отображения OK

+7 (391) 2-911-707

zakaz@vladelita.ru


Открытие интернет магазина

15.07.2015
Мы рады сообщить что компания "Владелита" пополняет список ритейлеров города и выходит на рынок Красноярска с предложением доставки продуктов на дом.

Ранее мы работали с юридическими лицами, поставляя элитные продукты питания в сегменты HoReCa и Retail: такие как рыба, морепродукты, сырные и мясные деликатесы, бакалея, кондитерские изделия.

Мы выходим на абсолютно новый для нашего города рынок - доставка продуктов на дом. На данный момент мы закончили разработку сайта и  начинаем тестировать итоговый вариант. Для клиентов будет доступно больше тысячи позиций, многие из которых эксклюзивные для нашего города и будут представлены только в интернет - магазине нашей компании.

"В быстром темпе мегаполиса начинаешь ценить каждую минуту, в один из моментов я понял, что у нас есть все возможности экономить время жителей города всего лишь доставляя продукты на дом. Уже много лет мы сотрудничаем с ведущими импортерами и производителями продуктов питания, поэтому запуская такой проект мы твердо уверены в его качестве. " - именно эту идею преследует генеральный директор компании Умаев Владимир Зайнудинович.

Интернет магазин доступен по адресу http://shop.vladelita.ru/