+7 (391) 2-911-707

zakaz@vladelita.ru


II Открытый чемпионат «Кремалотье»

07.04.2014

Отборочный тур II Открытого чемпионата «Кремалотье» состоялся в Красноярске при поддержке компании «Владелита».

Нашим партнером Торговый Дом «Петровский», в рамках выставки «Сибирский форум гостеприимства. HoReCa-2014», был организован отборочный тур II Открытого Чемпионата «Кремалотье» по кулинарному кондитерскому искусству среди профессионалов России и стран СНГ.

Чемпионат «Кремалотье» - это соревнования профессиональных поваров и кондитеров, проводятся при поддержке Московской Ассоциации Кулинаров (МАК). 

В конкурсной программе отборочного тура чемпионата участникам - представителям 7 ресторанных заведений г. Красноярска, предстояло приготовить блюда с использованием сыра «Кремалотье. 

Жюри чемпионата «Кремалотье» под председательством Анны Вовк – главного партнера компании UFA (United Food Aliance) подвело итоги соревнований и вручило ценные призы и награды участникам. 

Призерами стали:  

  • Сабурова Надежда, ресторан отеля «Hilton Garden Inn» - 1 место
  • Новикова Татьяна, Bistrot de Luxe «Home» - 2 место
  • Аминов Хайям, ресторан «Forest Grill» - 3 место

Все участники получили подарочные сертификаты на бесплатное обучение любого курса по кондитерскому мастерству в Академии шоколада Barry Callebaut в России и памятные призы от ТД «Петровский». 

Финал чемпионата «Кремалотье» пройдет в Москве 2 октября в рамках выставки «ПИР» среди победителей региональных отборочных туров, которые также пройдут в Краснодаре и Екатеринбурге.  






Фотогалерея