+7 (391) 2-911-707

zakaz@vladelita.ru


Презентация компании «Австралийский Торговый Дом»

29.03.2013
28 марта в ресторане «Черное море» (ул.Взлетная, 28) состоялась презентация продукции компании «Австралийский Торговый Дом» - партнера компании «Владелита».

Представителям торговых сетей, шеф-поварам, собственникам ведущих ресторанов г. Красноярска было предложено попробовать вкуснейшие блюда собственного производства компании «Австралийский ТД», такие как  бургеры из австралийской мраморной говядины, колбаски из разного вида мяса, кебапи из отборного мяса ягнятины и индейки, а также котлеты куриные «Де-воляй» и котлеты рыбные «Де-пескадо» с нежнейшим чилийским сибасом и австралийским сливочным маслом внутри. 

Также произвели неизгладимое впечатление на гостей продукция премиального ассортимента - Рибай John Dee зернового откорма и Фленк-стейк из австралийской говядины. Новинкой ассортимента оказались полуфабрикаты из Сингапура: Спринг роллы (овощной и с креветками), Блинчики Креп по-французски, Лепешки Роти Парата.

Интересные факты об австралийском мясе, его неоспоримом высоком качестве были представлены представителями компании «Австралийский ТД», а приготовление профессионально продемонстрировал шеф-повар ресторана «Черное море». 



Фотогалерея