+7 (391) 2-911-707

zakaz@vladelita.ru


Компания «Владелита» представляет уникальное предложение: настоящая американская выпечка в Вашем кафе.

20.03.2015

Компания Dawn Foods имеет почти столетнюю историю. Является мировым лидером по производству широкого ассортимента качественных ингредиентов, смесей и готовых замороженных продуктов на основе классических американских рецептов для хлебопекарного, кондитерского производства и предприятий общественного питания.

Dawn Foods_1.jpg

Теперь у вас есть такая возможность попробовать знаменитые американские донаты (пончики) или европейские маффины.

Down Foods начали производство пончиков более 90 лет назад. Богатый опыт гарантирует лучшее качество. Дон Фудс установил мировые стандарты на настоящие американские пончики. Этот продукт Американской выпечки, любимый многим, благодаря превосходной текстуре и вкусовым качествам. Доступны в различных вариантах: донат с сахором, донат с шоколадом, донат клубничный, донат яблочный с корицей и другие.

Dawn Foods.jpg

2011 Компания Dawn Foods приобрела Компанию Unifine Food & Bake Ingredients , таким образом, комбинация двух бизнесов: Dawn Foods в области классической американской выпечки, и Unifine Food & Bake Ingredients в области европейской кондитерской отрасли, обеспечивает Компании Dawn Foods позицию глобального поставщика кондитерских ингредиентов, продуктов и инноваций, в том числе и на российском рынке.

Подробности приобретения настоящей выпечки из Америки, уточняйте у менеджеров отдела HoReCa.