Переключить на версию ПК для корректного отображения OK

+7 (391) 2-911-707

zakaz@vladelita.ru


Выставка «Сибирский форум гостеприимства. HoReCa-2013»

08.04.2013

4-6 апреля в МВДЦ «Сибирь» состоялся «Сибирский форум гостеприимства. HoReCa-2013». На стенде нашей компании посетители могли оценить высокое качество и многообразие предоставляемого ассортимента сегмента HoReCa.

«Владелита», совместно с партнерами Американской Федерации по экспорту мяса, ГК «Росфуд», и Сибирской ассоциацией гостеприимства уже в 4-ый раз организуют Чемпионат по приготовлению стейков из мраморной говядины в г.Красноярске. На этот раз, помимо профессионального состава жюри, было объявлено о желающих принять участие в составе жюри народного, на что посетители форума отозвались с удовольствием. 

В составе профессионального жюри соревнований: шеф ГК «Арпиком» Андрей Сердин (г.Москва), Галина Кочубеева (президент Американской Федерации по экспорту мяса в России, г.Москва), генеральный директор компании «Владелита» Владимир Умаев (г.Красноярск). 

Нашей компанией были вручены ценные призы победителям конкурса: 

  • за I место путевка в Испанию (г.Барселона) - Артему Маслякову, бистро де люкс «Home», г.Красноярск; 
  • за II место iPhone Samsung Galaxy - Александру Хрипунову, ресторация «Дымская», г.Омск; 
  • за III место планшет Samsung - Игорю Сикорскому, рестопаб «Вельвет», г.Красноярск. 
Всем остальным участникам чемпионата по приготовлению стейков из мраморной говядины, а также участникам отборочного тура Международного Кремлевского Кулинарного Кубка «Владелита» также презентовала подарки.

Благодарим всех клиентов, партнеров и друзей, посетивших наш стенд, за плодотворную работу и интерес к нашей продукции.



Фотогалерея